У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения
  • Алексей, 53 года
  • Павел, 40 лет
  • денис, 33 года
  • Пабло, 42 года
  • Ирина, 51 год
  • Татьяна, 43 года
  • ВАДИМ, 52 года
  • Лариса, 41 год
  • Светлана, 44 года
  • Holden, 53 года
  • Евгений, 41 год
  • Таша, 38 лет
  • Lina, 52 года
  • Кассиопея , 43 года
  • Marina, 60 лет
  • Татьяна, 35 лет
  • Юрий, 43 года
  • Марина, 52 года
  • Евгения, 38 лет
  • Сигма, 38 лет
  • Евгений, 35 лет
  • Ирина, 48 лет
  • Таня, 45 лет
  • Blossom, 39 лет
  • ВАЛЕРИЙ, 57 лет
  • Владимир, 60 лет
  • Игорь, 56 лет
  • strekozka011, 41 год
  • Виктория, 37 лет
  • Lиsичка, 40 лет
  • Антонина, 47 лет
  • Александр, 41 год
  • Надежда, 49 лет
  • Леся, 45 лет
  • t@nechk@, 41 год
  • Упс, 49 лет
  • Datura, 40 лет
  • Ульяна, 46 лет
  • Владимир, 49 лет
  • dima, 44 года
  • Татьяна, 53 года
  • Там-НА ОСТРОВЕ, 42 года
  • Настасья, 28 лет
  • Оля-ля, 38 лет
  • Роман, 36 лет
  • Алиса, 44 года
  • Nina, 34 года
  • Stella, 53 года
  • Евгений, 51 год
  • ира, 42 года

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

«Девушки КНДР делали зарядку, чистили зубы, тренировались и воздерживались, а самоуверенные Джейн и Луизы пили виски, били негров и заводили случайные связи»
(журнал "Корея")
Отдельным заметочницам, погрязшим в злостном динамизме и меркантильщине следовало бы разбудить в себе внутреннюю третьекурсницу и начать восхождение к совершенству. Для своей же пользы. А то оно ведь как: обожрала и продинамила - целлюлит обозначился на пятках и затылке, например. А трепетно приняла подарок и обменялась биологическими жидкостями, да расцвела себе тысячей цветов.
Потому что эту награду она себе выбрала сама. 🌹

Комментарии

378 Комментарии запрещены
  • Allone
    Влада, жирных приглашать это зашквар для самого себя априори
  • Allone
    Виктория, а зачем кого тянуть если ток за хобот
  • Allone
    RRR699, от заметок
  • Allone
    Андрус73, советы раздает, а ипать не дает
  • Allone
    Orlando, в каком месте они еще не порванки?
  • Allone
    Long live rocknroll, потому что Там товарищ Ким Ир Сен - там тоже, что у нас.
    Я уверен, что у них тоже самое,
    И все идет по плану.
  • Allone
    Андрус73, потому что нахх они не нужны никому
  • Андрий
    хороший журнал Корея .
    да и страна тоже .
    слава Киму !
  • Юра
    Чертёнок N13, зато я точно знаю чего не хочу )
  • lovely_lonely, а то я гляжу и глазам не верю, то зачернута анкета, то нет..думаю могет модыры балуюца, ан нет...решительности не хватат видимо, а может и не надо эта. А можно еще и так допустим пошухарить: стакан опрокинуть, потом высказаться про всех и забаниться на недельку...а потом разбаниться и прийти как нивчём не бывало, мол а чо вы такие грустные все??
Комментарии запрещены
Реклама
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться